Contattarci

Contattarci

Come contattarci

Accoglieremo le vostre mail con molto piacere.

Form di contatto online

Mandate I vostri commenti o domande utilizzando il form sottostante

Un numero verde è attivo 24 ore su 24 per segnalare inquinamenti o bracconaggio. 1890.34.74.24

Se preferite contattare gli Uffici IFI locali:

Contatti per le acque interne

  • Inland Fisheries Ireland – Dublin
    3044 Lake Drive,
    Citywest Business Campus,
    Dublin 24.
    Emaildublin@fisheriesireland.ie
    Tel: +353 1 2787022
  • Inland Fisheries Ireland – Clonmel
    Anglsea Street,
    Clonmel,
    Co. Tipperary,
    Ireland.
    Emailclonmel@fisheriesireland.ie
    Tel: +00 353 52 6180055
  • Inland Fisheries Ireland – Macroom
    Sunnyside House,
    Macroom,
    County Cork,
    Ireland. 
    E-mail
    macroom@fisheriesireland.ie 
    Tel:
     +353 26 41221
  • Inland Fisheries Ireland – Limerick
    Ashbourne Business Park,
    Dock Road,
    Limerick,
    Ireland.
    Emaillimerick@fisheriesireland.ie
    Tel: +353 61 300238
  • Inland Fisheries Ireland – Galway
    The Weir Lodge,
    Earl’s Island,
    Galway,
    Ireland.
    Emailgalway@fisheriesireland.ie
    Tel: +353 91 563118
  • Inland Fisheries Ireland – Ballina
    Abbey Street,
    Ballina, Co Mayo,
    Ireland.
    Emailballina@fisheriesireland.ie
    Tel: +353 96 22788
  • Inland Fisheries Ireland – Ballyshannon
    Station Road,
    Ballyshannon,
    Co. Donegal,
    Ireland.
    Emailballyshannon@fisheriesireland.ie
    Tel: +353 71 9851435

Note sulla privacy

La vostra identità ed indirizzo non verranno divulgati.